114年度光復鄉公墓及納骨塔等環境維護勞務採購
花蓮縣光復鄉公所辦理「114年度光復鄉公墓及納骨塔等環境維護勞務採購」已於 2025/02/14 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為詠國企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/17 |
| 決標日期 | 2025/02/14 |
| 招標機關 | 花蓮縣光復鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114CA01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠國企業社公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/17 決標公告 340,000 元