110年度光復鄉公廁管理維護勞務採購開口契約
花蓮縣光復鄉公所辦理「110年度光復鄉公廁管理維護勞務採購開口契約」已於 2020/12/21 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為合盛土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣光復鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 110GFPT |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合盛土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/25 決標公告 300,000 元