吉伐塔罕文化健康站遮雨棚及附近道路改善工程
花蓮縣光復鄉公所辦理「吉伐塔罕文化健康站遮雨棚及附近道路改善工程」已於 2021/08/24 決標,決標金額 433,000 元(約 43 萬),得標廠商為合盛土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/24 |
| 招標機關 | 花蓮縣光復鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 110022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 433,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合盛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 433,000 元 |
| 溢盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東麟土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/25 決標公告 433,000 元