壽豐鄉108年度災害搶險、搶修工程(開口契約)
花蓮縣壽豐鄉公所辦理「壽豐鄉108年度災害搶險、搶修工程(開口契約)」已於 2019/04/10 決標,決標金額 69,000,000 元(約 6,900 萬),得標廠商為錦鴻土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/10 |
| 招標機關 | 花蓮縣壽豐鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 108008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 69,000,000 元(約 6,900 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 安佑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁才土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/03/27 無法決標公告
- 2019/03/27 公開招標公告
- 2019/04/10 決標公告 69,000,000 元