壽豐鄉平和村大學路二段63巷路面改善工程
花蓮縣壽豐鄉公所辦理「壽豐鄉平和村大學路二段63巷路面改善工程」已於 2017/12/29 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為路豐營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/05 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 花蓮縣壽豐鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 106043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 818,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 818,000 元 |
| 鎮瀾土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬鑫營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/11 公開招標公告
- 2017/12/25 無法決標公告
- 2017/12/25 公開招標公告
- 2018/01/05 決標公告 818,000 元