壽豐鄉興建志學老人文康中心充實設備工程-視聽音響廚房家俱設備工程
花蓮縣壽豐鄉公所辦理「壽豐鄉興建志學老人文康中心充實設備工程-視聽音響廚房家俱設備工程」已於 2016/09/21 決標,決標金額 386,600 元(約 39 萬),得標廠商為金昊工程行(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/22 |
| 決標日期 | 2016/09/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣壽豐鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 10508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 386,600 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金昊工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 386,600 元 |
| 津賀盛室內裝修設計工程(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承詳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/22 決標公告 386,600 元