台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度永興農地重劃區等11件農水路改善工程

花蓮縣吉安鄉公所辦理「111年度永興農地重劃區等11件農水路改善工程」已於 2022/08/23 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為亞順營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商亞順營造有限公司
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/08/23
招標機關花蓮縣吉安鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號wmh1110801
預算金額
底價金額4,375,000 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞順營造有限公司公司資料↗ 得標 4,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開招標公告
  2. 2022/08/17 無法決標公告
  3. 2022/08/17 公開招標公告
  4. 2022/08/30 決標公告 4,050,000 元