台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度全鄉排水溝蓋損壞更換改善工程(開口契約)

花蓮縣吉安鄉公所辦理「113年度全鄉排水溝蓋損壞更換改善工程(開口契約)」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,385,000 元(約 139 萬),得標廠商為巨鼎土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商巨鼎土木包工業
決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/03
招標機關花蓮縣吉安鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號jian20231212
預算金額
底價金額1,447,500 元
總決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨鼎土木包工業公司資料↗ 得標 1,385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/11 公開招標公告
  2. 2023/12/25 無法決標公告
  3. 2023/12/26 公開招標公告
  4. 2024/01/10 決標公告 1,385,000 元