台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣吉安鄉永興村復興一街山陀兒颱風災後復建工程及永興農地重劃區永新段29號地號農路改善工程

花蓮縣吉安鄉公所辦理「花蓮縣吉安鄉永興村復興一街山陀兒颱風災後復建工程及永興農地重劃區永新段29號地號農路改善工程」已於 2025/06/04 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為路豐營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商路豐營造有限公司
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/06
決標日期2025/06/04
招標機關花蓮縣吉安鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號JIAN-114-06
預算金額
底價金額4,770,000 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路豐營造有限公司公司資料↗ 得標 4,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開招標公告
  2. 2025/05/28 無法決標公告
  3. 2025/05/28 公開招標公告
  4. 2025/06/06 決標公告 4,580,000 元