台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度吉安鄉各部落聯絡道路維護、整修及緊急搶修工程(開口契約)

花蓮縣吉安鄉公所辦理「114年度吉安鄉各部落聯絡道路維護、整修及緊急搶修工程(開口契約)」已於 2025/02/25 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為協立土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商協立土木包工業
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/02/25
招標機關花蓮縣吉安鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號JIAN-114-01
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協立土木包工業公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/07 公開招標公告
  2. 2025/03/05 決標公告 1,450,000 元