台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吉安鄉公所宣導品及禮品採購案後續擴充(開口契約)

花蓮縣吉安鄉公所辦理「吉安鄉公所宣導品及禮品採購案後續擴充(開口契約)」已於 2025/12/15 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為榮騰興業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商榮騰興業社
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/15
招標機關花蓮縣吉安鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1140213F-1
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮騰興業社公司資料↗ 得標 550,000 元
品豐興業社公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→