台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新城鄉七星街79巷路面改善工程

花蓮縣新城鄉公所辦理「新城鄉七星街79巷路面改善工程」已於 2022/03/29 決標,決標金額 16,000 元(約 2 萬),得標廠商為長太土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商長太土木包工業(獨資)
決標金額16,000 元(約 2 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額16,800 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/03/29
招標機關花蓮縣新城鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號rk110165-1
預算金額16,800 元(約 2 萬)
底價金額
總決標金額16,000 元(約 2 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長太土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 16,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→