105年度全鄉道路橋樑破損養護工程開口契約
花蓮縣新城鄉公所辦理「105年度全鄉道路橋樑破損養護工程開口契約」已於 2015/12/17 決標,決標金額 918,000 元(約 92 萬),得標廠商為協立土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/21 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣新城鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | rk105102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 918,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 918,000 元 |
| 元順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/26 公開招標公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/21 決標公告 918,000 元