新城鄉111年度第一公墓、第二公墓起掘墓塚廢棄物(含棺木)清理工作開口契約勞務採購
花蓮縣新城鄉公所辦理「新城鄉111年度第一公墓、第二公墓起掘墓塚廢棄物(含棺木)清理工作開口契約勞務採購」已於 2022/04/12 決標,決標金額 448,200 元(約 45 萬),得標廠商為振輝土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/18 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣新城鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SL111010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 448,200 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振輝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 448,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/02 無法決標公告
- 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/18 決標公告 448,200 元