新城鄉105年度各項公共工程設計監造開口合約
花蓮縣新城鄉公所辦理「新城鄉105年度各項公共工程設計監造開口合約」已於 2016/01/08 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為良友工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2016/01/08 |
| 招標機關 | 花蓮縣新城鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | RK105303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良友工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 九慶工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠信結構土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/12 決標公告 980,000 元