新城鄉原住民多功能活動中心窗簾設施工程
花蓮縣新城鄉公所辦理「新城鄉原住民多功能活動中心窗簾設施工程」已於 2016/09/13 決標,決標金額 177,300 元(約 18 萬),得標廠商為睿霖企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/22 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 花蓮縣新城鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | CB105127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 177,300 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿霖企業社公司資料↗ | 得標 | 177,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/22 決標公告 177,300 元