台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣新城鄉公所115年度村鄰長政令宣導教育訓練

花蓮縣新城鄉公所辦理「花蓮縣新城鄉公所115年度村鄰長政令宣導教育訓練」已於 2026/02/03 決標,決標金額 1,488,000 元(約 149 萬),得標廠商為喬恩旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商喬恩旅行社有限公司
決標金額1,488,000 元(約 149 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/03
招標機關花蓮縣新城鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CA115019
預算金額
底價金額
總決標金額1,488,000 元(約 149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬恩旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,488,000 元
艾咪兔一旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
天馬旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/09 決標公告 1,488,000 元