115年原住民族地區(玉里鎮)部落聯絡道路養護作業財物採購
花蓮縣玉里鎮公所辦理「115年原住民族地區(玉里鎮)部落聯絡道路養護作業財物採購」已於 2026/07/21 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為全興五金商行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/28 |
| 決標日期 | 2026/07/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣玉里鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1150708A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,800 元 |
| 總決標金額 | 885,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全興五金商行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/28 決標公告 885,000 元