Danas-H-01-07-11-玉里源城里花71線支線農路災復工程等2案
花蓮縣玉里鎮公所辦理「Danas-H-01-07-11-玉里源城里花71線支線農路災復工程等2案」(公開招標公告),預算金額 4,842,233 元(約 484 萬),截止投標 115/05/19 09:00,開標時間 115/05/19 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/19 09:00
開標時間115/05/19 14:00
預算金額4,842,233 元(約 484 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/05/19 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 14:00 |
| 招標機關 | 花蓮縣玉里鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1150506A-1 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 4,842,233 元(約 484 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/08 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/21 公開招標公告
- 2026/05/28 無法決標公告
- 2026/05/29 公開招標公告
- 2026/06/09 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告