台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

春日(織羅)部落聚會所修繕工程

花蓮縣玉里鎮公所辦理「春日(織羅)部落聚會所修繕工程」已於 2024/11/11 決標,決標金額 15,792,459 元(約 1,579 萬),得標廠商為順基工程有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額15,792,459 元(約 1,579 萬)
決標日期2024/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/11
招標機關花蓮縣玉里鎮公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1130912A-3
預算金額
底價金額
總決標金額15,792,459 元(約 1,579 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 15,792,459 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/13 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/10/11 公開招標公告
  3. 2024/10/23 無法決標公告
  4. 2024/10/24 公開招標公告
  5. 2024/11/15 決標公告 15,792,459 元