台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2024原舞震璞石~傳唱縱谷情聯合慶豐年暨捕魚祭活動」租賃遊覽車採購案

花蓮縣玉里鎮公所辦理「「2024原舞震璞石~傳唱縱谷情聯合慶豐年暨捕魚祭活動」租賃遊覽車採購案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 163,800 元(約 16 萬),得標廠商為東昇通運有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東昇通運有限公司
決標金額163,800 元(約 16 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/13
招標機關花蓮縣玉里鎮公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1130530C-1
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額163,800 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇通運有限公司公司資料↗ 得標 163,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/18 決標公告 163,800 元