台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里鎮松浦里洛合谷文健站簡易自來水0918震災復建工程

花蓮縣玉里鎮公所辦理「玉里鎮松浦里洛合谷文健站簡易自來水0918震災復建工程」已於 2023/08/03 決標,決標金額 3,113,593 元(約 311 萬),得標廠商為錦宗土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商錦宗土木包工業(獨資)
決標金額3,113,593 元(約 311 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/03
招標機關花蓮縣玉里鎮公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1120704-1
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,113,593 元(約 311 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦宗土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,113,593 元
雄豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
永富土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/21 公開招標公告
  2. 2023/08/07 決標公告 3,113,593 元