台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里鎮內尼莎颱風清淤修搶險工程

花蓮縣玉里鎮公所辦理「玉里鎮內尼莎颱風清淤修搶險工程」已於 2023/05/04 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為義盛土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商義盛土木包工業
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額1,328,063 元(約 133 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
決標日期2023/05/04
招標機關花蓮縣玉里鎮公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1120306A-1
預算金額1,328,063 元(約 133 萬)
底價金額1,290,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義盛土木包工業公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→