鳳林鎮公所「2025年日本北海道觀摩參訪活動」
花蓮縣鳳林鎮公所辦理「鳳林鎮公所「2025年日本北海道觀摩參訪活動」」已於 2025/06/02 決標,決標金額 769,934 元(約 77 萬),得標廠商為永吉旅行社股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/04 |
| 決標日期 | 2025/06/02 |
| 招標機關 | 花蓮縣鳳林鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FL1140501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 769,934 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永吉旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 769,934 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/06/04 決標公告 769,934 元