113年員工親子文康暨鄰里社區歲末聯歡餐會
花蓮縣鳳林鎮公所辦理「113年員工親子文康暨鄰里社區歲末聯歡餐會」已於 2024/12/06 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為客人也工作坊。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 花蓮縣鳳林鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FL1131118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 客人也工作坊公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 決標公告 240,000 元