花蓮縣鳳林鎮山吉路護欄擋土牆0423震災復建工程等2件
花蓮縣鳳林鎮公所辦理「花蓮縣鳳林鎮山吉路護欄擋土牆0423震災復建工程等2件」已於 2024/11/13 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為平順土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 花蓮縣鳳林鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1130926-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/28 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/15 決標公告 4,450,000 元