108年度1-12月份「花蓮縣中區區域性垃圾衛生掩埋場」環境監測計畫委託監測服務案
花蓮縣鳳林鎮公所辦理「108年度1-12月份「花蓮縣中區區域性垃圾衛生掩埋場」環境監測計畫委託監測服務案」已於 2018/12/26 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為九連環境開發股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 花蓮縣鳳林鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1071122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九連環境開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/12/14 無法決標公告
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2019/01/08 決標公告 1,180,000 元