鳳林鎮公所設施改善工程(二期)
花蓮縣鳳林鎮公所辦理「鳳林鎮公所設施改善工程(二期)」已於 2017/09/27 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為鎮平土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/27 |
| 招標機關 | 花蓮縣鳳林鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1060920a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 358,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮平土木包工業公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/28 決標公告 320,000 元