山興里山文路護欄、農路改善暨綠美化工程
花蓮縣鳳林鎮公所辦理「山興里山文路護欄、農路改善暨綠美化工程」已於 2017/06/15 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為廣勝土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/15 |
| 招標機關 | 花蓮縣鳳林鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1060608a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 579,000 元 |
| 總決標金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 576,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 決標公告 576,000 元