火化場空氣污染防制設備濾材清除更換
花蓮縣鳳林鎮公所辦理「火化場空氣污染防制設備濾材清除更換」已於 2016/05/16 決標,決標金額 152,306 元(約 15 萬),得標廠商為林泉環保企業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/06 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 花蓮縣鳳林鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1050411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 152,306 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林泉環保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,306 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/19 無法決標公告
- 2016/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/02 無法決標公告
- 2016/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/10 無法決標公告
- 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/06 決標公告 152,306 元