兆豐7路、8路南北向農路改善工程等2件
花蓮縣鳳林鎮公所辦理「兆豐7路、8路南北向農路改善工程等2件」已於 2015/08/04 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為萬鑫營造股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/05 |
| 決標日期 | 2015/08/04 |
| 招標機關 | 花蓮縣鳳林鎮公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1040706h |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬鑫營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
| 路豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逢聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/08 更正無法決標公告
- 2015/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/09 更正無法決標公告
- 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/05 決標公告 630,000 元