2025年日本伊佐市與高千穗町參訪交流活動
花蓮縣花蓮市公所辦理「2025年日本伊佐市與高千穗町參訪交流活動」已於 2025/02/17 決標,決標金額 728,388 元(約 73 萬),得標廠商為台灣近畿國際旅行社股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/17 |
| 決標日期 | 2025/02/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1140000855 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 728,388 元 |
| 總決標金額 | 728,388 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣近畿國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 728,388 元 |
| 假日旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/17 決標公告 728,388 元