花蓮市各里里內監視系統維修(113-114)
花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市各里里內監視系統維修(113-114)」已於 2024/10/04 決標,決標金額 156,800 元(約 16 萬),得標廠商為華威企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/04 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1130027872 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156,950 元 |
| 總決標金額 | 156,800 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華威企業社公司資料↗ | 得標 | 156,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/04 決標公告 156,800 元