台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮高商校園周邊步道暨道路安全改善計畫

花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮高商校園周邊步道暨道路安全改善計畫」已於 2024/06/28 決標,決標金額 31,150,000 元(約 3,115 萬),得標廠商為長富營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商長富營造有限公司
決標金額31,150,000 元(約 3,115 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/28
招標機關花蓮縣花蓮市公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1130014824
預算金額
底價金額31,497,338 元
總決標金額31,150,000 元(約 3,115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長富營造有限公司公司資料↗ 得標 31,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開招標公告
  2. 2024/06/13 無法決標公告
  3. 2024/06/14 公開招標公告
  4. 2024/07/03 決標公告 31,150,000 元