113年度花蓮市區災害搶修開口契約工程
花蓮縣花蓮市公所辦理「113年度花蓮市區災害搶修開口契約工程」已於 2024/03/07 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為瑞峰土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1130002188 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,420,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞峰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開招標公告
- 2024/02/23 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/13 決標公告 3,400,000 元