重機械維修
花蓮縣花蓮市公所辦理「重機械維修」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,852,500 元(約 185 萬),得標廠商為鴻盛建設機械有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1120035256 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,852,500 元 |
| 總決標金額 | 1,852,500 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻盛建設機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,852,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 1,852,500 元