國聯里里民活動心中周邊環境改善工程
花蓮縣花蓮市公所辦理「國聯里里民活動心中周邊環境改善工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為裕鑫土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1120035046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,296,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
| 奧林匹亞企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/18 決標公告 1,080,000 元