花蓮市民勤幼兒園房舍修繕改善工程
花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市民勤幼兒園房舍修繕改善工程」已於 2023/10/24 決標,決標金額 528,977 元(約 53 萬),得標廠商為三鼎土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1120029699 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 551,090 元 |
| 總決標金額 | 528,977 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三鼎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 528,977 元 |
| 津賀盛企業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京度工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/30 決標公告 528,977 元