台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市龍鳳公園環境改善工程

花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市龍鳳公園環境改善工程」已於 2022/12/27 決標,決標金額 70,000 元(約 7 萬),得標廠商為三鼎土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商三鼎土木包工業
決標金額70,000 元(約 7 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額72,107 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2022/12/27
招標機關花蓮縣花蓮市公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1110032393-1
預算金額72,107 元(約 7 萬)
底價金額72,000 元
總決標金額70,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三鼎土木包工業公司資料↗ 得標 70,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→