台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市清潔隊各型車輛備胎購置及輪胎維修第1次後續擴充

花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市清潔隊各型車輛備胎購置及輪胎維修第1次後續擴充」已於 2022/12/05 決標,決標金額 1,086,200 元(約 109 萬),得標廠商為陞達輪胎行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商陞達輪胎行
決標金額1,086,200 元(約 109 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額1,086,200 元(約 109 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/05
招標機關花蓮縣花蓮市公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1100032175-01
預算金額1,086,200 元(約 109 萬)
底價金額
總決標金額1,086,200 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞達輪胎行公司資料↗ 得標 1,086,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→