台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市國裕里集會所活動中心新建計畫-監造技術服務案

花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市國裕里集會所活動中心新建計畫-監造技術服務案」已於 2025/12/08 決標,決標金額 433,230 元(約 43 萬),得標廠商為蘇建榮建築師事務所。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商蘇建榮建築師事務所
決標金額433,230 元(約 43 萬)
決標日期2025/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/08
招標機關花蓮縣花蓮市公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1100031026-1
預算金額
底價金額433,230 元
總決標金額433,230 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇建榮建築師事務所 得標 433,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→