台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市立圖書館109年度中文圖書採購(含編目及加工)後續擴充

花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市立圖書館109年度中文圖書採購(含編目及加工)後續擴充」已於 2020/09/28 決標,決標金額 175,707 元(約 18 萬),得標廠商為南台灣雲倉圖書有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商南台灣雲倉圖書有限公司
決標金額175,707 元(約 18 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額175,707 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/08
決標日期2020/09/28
招標機關花蓮縣花蓮市公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1090006035-1
預算金額175,707 元(約 18 萬)
底價金額
總決標金額175,707 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣雲倉圖書有限公司公司資料↗ 得標 175,707 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→