108年度花蓮市各公有零售市場地板高壓洗地清潔服務
花蓮縣花蓮市公所辦理「108年度花蓮市各公有零售市場地板高壓洗地清潔服務」已於 2019/01/15 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為榮奕號。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/15 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1080000007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,000 元 |
| 總決標金額 | 218,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮奕號公司資料↗ | 得標 | 218,000 元 |
| 法華玄妙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬事潔工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 地瓜廣告設計公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/15 決標公告 218,000 元