民運里白燈塔公園設施改善工程
花蓮縣花蓮市公所辦理「民運里白燈塔公園設施改善工程」已於 2018/12/22 決標,決標金額 437,000 元(約 44 萬),得標廠商為磐石土木包工業(合夥)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/22 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1070035673 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 438,000 元 |
| 總決標金額 | 437,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐石土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 437,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/18 無法決標公告
- 2019/01/09 決標公告 437,000 元