台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花蓮縣花蓮市辦理公有路燈系統節能績效保證專案工程暨維護工程」委託專案管理服務案

花蓮縣花蓮市公所辦理「「花蓮縣花蓮市辦理公有路燈系統節能績效保證專案工程暨維護工程」委託專案管理服務案」已於 2018/09/05 決標,決標金額 1,795,649 元(約 180 萬),得標廠商為連昇工程技術顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商連昇工程技術顧問有限公司
決標金額1,795,649 元(約 180 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/05
招標機關花蓮縣花蓮市公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1070017369
預算金額
底價金額1,795,649 元
總決標金額1,795,649 元(約 180 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
連昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,795,649 元
常昇電機技師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/07 決標公告 1,795,649 元