107年度花蓮市各公有零售市場地板高壓洗地清潔服務
花蓮縣花蓮市公所辦理「107年度花蓮市各公有零售市場地板高壓洗地清潔服務」已於 2018/02/05 決標,決標金額 217,888 元(約 22 萬),得標廠商為法華玄妙有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/05 |
| 決標日期 | 2018/02/05 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1070000571 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 222,000 元 |
| 總決標金額 | 217,888 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法華玄妙有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/16 無法決標公告
- 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/24 無法決標公告
- 2018/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/05 決標公告 217,888 元