花蓮市清潔隊各型車輛備胎購置及輪胎維修
花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市清潔隊各型車輛備胎購置及輪胎維修」已於 2018/01/11 決標,決標金額 1,118,000 元(約 112 萬),得標廠商為陞達輪胎行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 決標日期 | 2018/01/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣花蓮市公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1060033237 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,118,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陞達輪胎行公司資料↗ | 得標 | 1,118,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2017/12/28 無法決標公告
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/12 決標公告 1,118,000 元