台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市公所清潔隊各型車輛備胎購置及輪胎維修第1次後續擴充

花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市公所清潔隊各型車輛備胎購置及輪胎維修第1次後續擴充」已於 2016/11/23 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為陞達輪胎行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商陞達輪胎行
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/23
招標機關花蓮縣花蓮市公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1040035638-01
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞達輪胎行公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→