台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市垃圾場、資源回收廠暨清潔隊隊部附屬建物養護第2次後續擴充

花蓮縣花蓮市公所辦理「花蓮市垃圾場、資源回收廠暨清潔隊隊部附屬建物養護第2次後續擴充」已於 2015/12/14 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為維昌水電工程行(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商維昌水電工程行(獨資)
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額220,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/14
招標機關花蓮縣花蓮市公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1030038036-02
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維昌水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→