台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣瑞穗鄉衛生所修繕工程(增建電梯及周邊拆除工程)第一次變更

花蓮縣衛生局辦理「花蓮縣瑞穗鄉衛生所修繕工程(增建電梯及周邊拆除工程)第一次變更」已於 2021/02/24 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為辰政營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商辰政營造有限公司
決標金額975,000 元(約 98 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額975,561 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/02/24
招標機關花蓮縣衛生局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE108102103-1
預算金額975,561 元(約 98 萬)
底價金額975,561 元
總決標金額975,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰政營造有限公司公司資料↗ 得標 975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→